Créer un compte
Connexion
C.S. Betton handball
Accueil
Match de la semaine
Le club
Qui sommes nous ?
Bureau
Devenir bénévole !
Equipes
Mixte
Babyhand
MiniHand
-11 Mixte 1
-11 Mixte 2
Féminines
-13 Filles
-15 Filles
-18 Filles
Seniors Féminines 1
Seniors Féminines 2
Masculines
-13 Garçons 1
-13 Garçons 2
-15 Garçons
-18 Garçons 1
-18 Garçons 2
Seniors Masculins 1
Seniors Masculins 2
Loisirs 1
Handfit
Juges Arbitres Jeunes
Saison
Planning Entrainement
Résultats
Articles
Partenaires
Contact
Bureau
Secretariat
Trésorier
Webmaster
Boutique
Inscription Licence
Photos
21:00
LOISIRS-2
vs
THORIGNE FOUILLARD HBC 2
Match de Championnat
13 mai 2024 21H00
21:00
HBC 310-1
vs
LOISIRS-1
Match de Championnat
15 mai 2024 21H00
14:30
U11-MIXTE-2
vs
TINTENIAC / COMBOURG HANDBALL CLUB 2
Match de Championnat
18 mai 2024 14H30
15:45
U13-G2
vs
CESSON RENNES METROPOLE HB 3
Match de Championnat
18 mai 2024 15H45
17:30
U15-F
vs
RGP JANZE-RETIERS
Match de Championnat
18 mai 2024 17H30
19:30
SG-2
vs
HBC310-1
Match de Championnat
18 mai 2024 19H30
20:30
LA VITREENNE HB 1
vs
SF-2
Match de Championnat
18 mai 2024 20H30
21:00
ELAN SPORTIF REDON HANDBALL 1
vs
SF-1
Match de Championnat
18 mai 2024 21H00
À venir
HB JANZE
vs
U13-G2
Match de Championnat
25 mai 2024 00H00
14:00
U13-G1
vs
HANDBALL CLUB 310 1
Match de Championnat
25 mai 2024 14H00
15:30
U15-G
vs
HBC ARLEQUINS 2
Match de Championnat
25 mai 2024 15H30
17:15
U18-G1
vs
HBC NOYAL-MUZILLAC
Match de Championnat
25 mai 2024 17H15
19:15
SF-1
vs
GUENIN-PLUMELIAU HB 1
Match de Championnat
25 mai 2024 19H15
21:00
AS CHANTEPIE HANDBALL 3
vs
SG-2
Match de Championnat
25 mai 2024 21H00
21:15
SG-1
vs
AGL HANDBALL FOUGERES 1
Match de Championnat
25 mai 2024 21H15
14:00
U18-G2
vs
CMG SUR ILLE HB
Match de Championnat
26 mai 2024 14H00
16:00
SF-2
vs
AGL HANDBALL FOUGERES
Match de Championnat
26 mai 2024 16H00
Accueil
Articles
Match Sénior Féminine 1 Vs Montauban // 9 Décembre 2023
Match Sénior Féminine 1 Vs Montauban // 9 Décembre 2023
23 janvier 2024 à 15H23
Photos
Dans cet article
Seniors Féminines 1
Seniors Féminines 2
Partager cette page
Organisation Matchs DOMICILE
🔵⚪Anniversaires⚪🔵
16 mai
Tilio O.
U11-MIXTE-1 / U11-MIXTE-2
17 mai
Leon C.
BabyHand
18 mai
Gildas P.
SG-2 / SM3
19 mai
Axel R.
SG-1